Низкий Спрос На Китайские Товары Выдвинул Турцию Вперед

Европейские страны, наиболее пострадавшие от коронавируса, такие как Италия, Франция, Великобритания, Испания, Бельгия и Германия входят в 10 стран Европейского Союза, куда турецкий текстильный и швейный сектор экспортирует больше всего . Проблемы, вызванные пандемией, в этих странах и в Турции в тот же период привели к значительному ущербу для экспорта. Доля китайских готовых к употреблению продуктов, которые являются конкурентами турецкой продукции на европейском рынке в швейной промышленности, снова упала из-за пандемии коронавируса. Хотя Китай, начиная с Марта, вступил в процесс нормализации,он все еще ощущает потерю доверия в торговых отношениях из-за критики, которую он получает в свой адрес со всего мира.

Снижение доли китайской готовой одежды на европейском рынке может стать возможностью для турецких специалистов отрасли. Общее мнение заключается в том, что спрос на товары из Китая снизится и переместится в Турцию, крупнейшего производителя текстиля на европейском континенте. Турецкие производители швейной промышленности, как ожидается, будут более интенсивно экспортировать в европейские страны.

Новости

Эта статья была написана в 27.08.2020 специально для Kidswearworld.com.

Kidswearnetwork

Kidswearworld.com
ВСЕГДА С ВАМИ!

Чтобы ваша торговля не прерывалась, Kidswearworld.com был разработан специально для использования из любого места и с любого устройства, имеющего доступ к Интернету.

Где бы вы сейчас ни были; дома, в офисе, на фабрике или в путешествии...
Все ваши торговые партнеры находятся на расстоянии одного клика.